ANONYME Important chameau en bois sculpté... - Lot 377 - Normandy Auction

Lot 377
Estimation :
500 - 800 EUR
ANONYME Important chameau en bois sculpté polychrome formant sujet de mange Vers 1950 H. : 130 cm ; L. : 121 cm ; P. : 28 cm Repeints, Restaurations, Accidents et usures
Mes ordres d'achat