GIORDANI Autotamponeuse en fibre de verre... - Lot 382 - Normandy Auction

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
GIORDANI Autotamponeuse en fibre de verre pailletée vert Vers 1970 H. : 48 cm ; L. : 60 cm ; P. : 110 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat