ANONYME Avion quatre places en fibre de... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME Avion quatre places en fibre de verre de couleur verte et métal chromé formant figure de manège, placé sur roulettes Vers 1970 H. : 67 cm ; L. : 215 cm ; P. : 100 cm Accidents et usures importantes
Mes ordres d'achat