Ecole de l'Est

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole de l'Est
ECOLE de L'EST
Présentation du Christ au temple
Huile sur panneau avec rehauts d'or
44 x 48 cm
Accidents et usures
Mes ordres d'achat