École italienne

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
École italienne
ECOLE ITALIENNE du XIXe - D'après RAPHAEL La Madone à la chaise Huile sur toile, toile d'origine 30 x 30 cm Petit accident à la toile L'original de notre tableau est conservé au Palazzo Pitti de Florence
Mes ordres d'achat