Rembrandt

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Rembrandt
REMBRANDT (1606-1669)
Le Retour du fils prodigue
Gravure, signée au milieu sous le personnage
16 x 14 cm à vue
Trous, pliures et mouillures
Encadré
Mes ordres d'achat