ECOLE DU NORD

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE DU NORD
ECOLE du NORD du XVIIe - attribué à Frans VAN MIERIS
Portrait d'homme au chapeau à plumes
Dessin au crayon
20 x 15 cm
Mouillures et rousseurs
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat