ECOLE DU NORD

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE DU NORD
ECOLE du NORD du XVIIe - attribué à Frans VAN MIERIS Portrait d'homme au chapeau à plumes Dessin au crayon 20 x 15 cm Mouillures et rousseurs Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat