ECOLE FRANCAISE

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Tête d'angelot
Huile sur toile marouflée sur panneau
40 x 33 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat