École hollandaise

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École hollandaise
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe
Scène de Taverne
Huile sur toile, rentoilée
19 x 24,5 cm
Restaurations, petites craquelures, petit manque au cadre
Mes ordres d'achat