ECOLE HOLLANDAISE XIXe

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE HOLLANDAISE XIXe
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (rentoilée)
98 x 68 cm
Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe
Mes ordres d'achat