École hollandaise

Lot 240
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École hollandaise
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe dans le goût de
Bouquet de fleurs au vase chinois
Huile sur toile
99 x 68 cm
Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe
Mes ordres d'achat