ECOLE FLAMANDE

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe suiveur de Melchior de HONDECOETER Oiseaux dans un paysage Huile sur toile, rentoilée 99 x 80 cm Restaurations et usures Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe
Mes ordres d'achat