ECOLE FLAMANDE

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FLAMANDE
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe suiveur de Melchior de HONDECOETER
Oiseaux dans un paysage
Huile sur toile, rentoilée
99 x 80 cm
Restaurations et usures
Cadre en bois de placage dans le style Hollandais du XVIIe
Mes ordres d'achat