LEBRUN

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
LEBRUN
D'après Charles LEBRUN (1619-1690), gravé par GIRARD AUDRAN (1640-1703) Les batailles d'Alexandre : La bataille d'Arbèles - La bataille d'Érié - Alexandre et Porus et Entrée triomphante d'Alexandre dans Babylone Suite de quatre gravures XVIIIe (remontées sur toile) avec cartouche central en latin français et anglais 62 x 112 cm (pour les trois grandes) et 61 x 81 cm Accidents et mouillures, cadre en bois doré et mouluré
Mes ordres d'achat