ECOLE FRANCAISE

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Portrait présumé de Anne-Marie de Hirsinger
Huile sur toile, rrentoilée
81 x 64,5 cm
Restauration, cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat