ECOLE FRANCAISE

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Portrait d'homme
Huile sur toile
83 x 66 cm
Restaurations et usures importantes
Mes ordres d'achat