ECOLE FRANCAISE XVIIIè

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Bord de rivière animé Dessin à l'encre et lavis 20 x 36,6 cm Mouillures, dans son cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat