ECOLE FRANCAISE XVIIIè

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Bord de rivière animé
Dessin à l'encre et lavis
20 x 36,6 cm
Mouillures, dans son cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat