LELONG

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LELONG
Joseph FEYERABEND dit LELONG (1779 - 1814)
Nature morte à la mandoline
Gouache sur papier
15 x 20 cm
Petites mouillures
Mes ordres d'achat