MORLAND

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MORLAND
George MORLAND (1763-1804) attribué à
Farm House with cattle and figures
Huile sur panneau, signée Georges Morland au dos - ancienne étiquette de vente
25 x 33 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat