VERNET

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
VERNET
Carle VERNET (1758 -1836 ) Italien avec sa mule au repos et Italien poussant sa mule Paire de dessins à l'encre et rehauts de gouache, un des deux signé en bas à gauche 6 x 7 cm Encadrés
Mes ordres d'achat