ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE du XIXe Portrait d'enfant, probablement celui de Jules Victor Harel (1832-1891) Huile sur toile 45,5 cm x 37,5 cm Craquelures, manques de matières, cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat