ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Portrait d'enfant, probablement celui de Jules Victor Harel (1832-1891)
Huile sur toile
45,5 cm x 37,5 cm
Craquelures, manques de matières, cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat