ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Voilier, Le Granville
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée et datée en bas à droite
42 x 60 cm
Mes ordres d'achat