CHERUBINI

Lot 268
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHERUBINI
L. CHERUBINI - Première moitié du XIXe
Vue de Constantinople
Aquarelle et gouache sur papier, signée L. CHERUBINI, située et datée 1842 en bas de la feuille
11 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat