CICERI

Lot 269
Estimation :
250 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CICERI
Eugène CICERI (1813-1890)
Marcheurs dans la montagne
Aquarelle et rehauts de blanc, signée en bas au centre et datée 1859
10 x 13,5 cm
Encadré, petites usures
Mes ordres d'achat