CICERI

Lot 269
Estimation :
250 - 450 EUR
CICERI
Eugène CICERI (1813-1890) Marcheurs dans la montagne Aquarelle et rehauts de blanc, signée en bas au centre et datée 1859 10 x 13,5 cm Encadré, petites usures
Mes ordres d'achat