FANNY GAMBOGI

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FANNY GAMBOGI
Fanny GAMBOGI (XIXe)
Jeune fille au panier
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée
16 x 13 cm
Petit manque de matière
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat