ECOLE FRANCAISE

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe
La jeune endormie
Huile sur toile
51,5 x 71,5 cm
Accidents et manques de matière, restaurations
Mes ordres d'achat