Théodore Rousseau

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théodore Rousseau
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Etude d'arbres
Dessin au crayon et rehauts de blanc sur papier gris, monogramme en bas à droite
20,5 x 27
Rousseurs, dans son cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat