ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE du XIXe Paysage de bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1856 22 x 32 cm Rentoilé, restaurations
Mes ordres d'achat