de Penne

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
de Penne
Olivier Charles de PENNE (1831-1897). Chasseur et ses chiens Chiens de chasse devant un feu Paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite 27 x 22 cm Usures, accident à un des cadres
Mes ordres d'achat