BLIGNY

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
BLIGNY
Albert BLIGNY (1849-1908) Scène militaire pendant la guerre de 1870 Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm Manques de matière, restaurations
Mes ordres d'achat