JONGKIND

Lot 292
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JONGKIND
Johan Berthold JONGKIND (1819-1891) Bord de Seine en hiver Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite et datée "1888" 20 x 31 cm
Mes ordres d'achat