HAYDEN

Lot 298
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HAYDEN
Henri HAYDEN (1883-1970) Femme au manchon Crayon sur papier, signé et daté 1916 en bas à droite 32 x 24,8 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat