SUREDA

Lot 314
Estimation :
150 - 250 EUR
SUREDA
André SURÉDA (1872-1930) La conversation Homme aveugle (annoté : "Dans l'Ile de Djerba") Dessin recto verso au fusain et à la gouache sur papier, signé et cachet d'atelier en bas à droite 48 x 66 cm .
Mes ordres d'achat