HERBIN

Lot 317
Estimation :
3500 - 4500 EUR
HERBIN
Auguste HERBIN (1882-1960) Rue d'un village, vers 1922 Aquarelle et graphite sur papier, signée et dedicacée «a l'ami devoue» en bas à droite 48 x 63 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat