ECOLE FRANCAISE

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XXe Nature morte au bouquet de roses Huile sur isorel 38 x 47 cm Craquelures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat