Maximilien Luce

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maximilien Luce
Maximilien LUCE (1858-1941) Personnages au bord de la mer. Huile sur panneau, signée en bas à droite 19 x 36 cm Nous remecions Madame Denise BAZETOUX d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat