HILLAIRET

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
HILLAIRET
Anatole-Eugène HILLAIRET (1880-1928) Le Boulevard Saint Germain à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée et datée 1909 au dos sur le chassis 27 x 41 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat