Paul Elie GERNEZ

Lot 337
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul Elie GERNEZ
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Nu féminin Pastel, signé en bas à droite Porte une étiquette au dos "XVIIIe Exposition Biennale Internationale des Beaux-Arts - Venise 1932" 58 x 78 cm à vue Accident au verre
Mes ordres d'achat