DRATZ-BARAT

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
DRATZ-BARAT
Charles DRATZ-BARAT (1905-1967) Calanques de Sormiou Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat