NIQUET

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
NIQUET
Marcel NIQUET (1889-1968) Bouquet de fleurs aux marguerites et lys roses Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1964 53 x 44 cm
Mes ordres d'achat