DALI

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
DALI
Salvador DALI (1904-1989) Montre molle au moment de la première explosion Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 120/300 55 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat