DALI

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
DALI
Salvador DALI (1904-1989) Le Piano Espagnol Lithographie, épréuve d'artiste, signée en bas à droite, en feuille 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat