Szafran

Lot 355
Estimation :
200 - 400 EUR
Szafran
Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Tête de Jean Paget - 1970 Lithographie en noir sur fond bi, signée en bas à droite et numérotée 44/50 en bas à gauche 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat