Authouart

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Authouart
Daniel AUTHOUART (1943) Banc n°3 Les regardeurs de photos Acrylique sur panneau, signée en bas à droite et datée "70", titrée au dos 35 cm x 50 cm
Mes ordres d'achat