SINGIER

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
SINGIER
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition "Ciel et mer" Lihographie, bon à tirer, annotée par l'artiste, signée et datée "24/5/56" 51 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat