ROUEN XVIIIe

Lot 365
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Porte-huilier de forme ovale en faïence à décor bleu blanc de fleurs et frises de godrons. Anses latérales en forme de coquilles. Il repose sur trois pieds H. : 7,5 cm ; L. : 23 cm ; P. : 16 cm Éclats à l'émail
Mes ordres d'achat