ROUEN XVIIIe

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Pichet en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleus de rinceaux et lambrequins H. : 22 cm Restaurations, petites égrenures et fêles
Mes ordres d'achat