ROUEN XVIIIe

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Verseuse en faïence émaillée à fond "bleu empois" à décor floral et de quadrillages en léger relief. H. : 22,5 cm Restaurations, petits éclats
Mes ordres d'achat