ROUEN XVIIIe

Lot 375
Estimation :
50 - 100 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Cache pot de forme octogonale en faïence émaillée à décor en bleu et rouge de lambrequins et rinceaux. H. : 16 cm ; D. : 20 cm Petits accidents, fêles et restauration
Mes ordres d'achat