ROUEN XVIIIe

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Assiette en faïence émaillée polychrome à décor central d'un panier fleuri, autour, rinceaux, lambrequins et quadrillages Etiquette au dos " Vandermeersch, porcelaines - faïences anciennes, 23 quai Voltaire Paris" D. : 24,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat