ROUEN XVIIIe

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Ensemble de quatre assiettes en faïence à décor polychrome Assiette en faïence à décor polychrome de fleurs au centre et quadrillés vert entourés de réserves fleuries dans le style des Guillibaud. Assiette en faïence à décor "au panier fleuri" Assiette en faïence à décor au coq (cassée restaurée) Assiette en faïence à décor au cygne et lambrequins Eclats à l'émail et usures
Mes ordres d'achat